Blue Flower

OGGETTO: COMUNICAZIONE DATA COLLOQUIO PER IL PROFILO PSICOLOGO di cui alla “Selezione pubblica, per titoli e colloquio, per l’assunzione, a tempo determinato e pieno di n. 1 psicologo (categoria d1), nonché, a tempo determinato e parziale al 50% di n. 1 sociologo (categoria d1) e di n. 1 mediatore linguistico (categoria d1), da destinare all’Ufficio di Piano dell’Ambito Territoriale di Francavilla Fontana per l’attuazione del progetto di cui al piano di contrasto alla povertà (CUP:  J64H19000010002)”.

Si rende noto che per il giorno 04 settembre 2020 sono convocati, presso la sede del Consorzio Ambito Territoriale Sociale n. 3 a Francavilla Fontana in Piazzale Matteotti 6, i candidati per il PROFILO PSICOLOGO della selezione in oggetto, secondo l’ordine alfabetico e la seguente distribuzione oraria:

Alle ore 09.30 i signori:

1.        ARGESE MARIA

2.        BALESTRA FEDERICA

3.        BARBARITO APOLLONIA

  1. BARLETTA SONIA
  2. BECCI SIMONA
  3. BRANCASI PASQUALINA MARIA

 

Alle ore 10.30 i signori:

1.     CAFARELLA FRANCESCA

2.     CALASSO CATERINA 

3.     CARRERA ANNALISA

4.     CARROZZO SILVIA

5.     CAVALIERE ROBERTA

6.     CINIERI ANGELA

 

Alle ore 11.30 i signori:

1.     CIRACI' SARA

2.     CITO ADELE 

3.     COLACI GEORGIA

4.     COLUCCI ROSA 

5.     D'ADAMO MARIA

6.     D'AMURI LUISA

 

Alle ore 12.30 i signori:

1.        DAVERSA ANNALISA

2.        DE LEONARDIS GIANFRANCO

3.        DI SUMMA ANNA MARIA

4.        D'ORIA PAMELA

5.        ELIA ALESSANDRA

  1. GRECO ANGELA

 

Alle ore 14.30 i signori:

1.        LA RUFFA MARIAPAOLA

2.        LEONE ROSARIA

3.        LEOZAPPA MARIA CONCETTA 

  1. L'EREDE ALFONSINA
  2. LOLLI LUCIA VICTORIA
  3. MARANGIO CHIARA

 

Alle ore 15.30 i signori:

1.        MARASCIULO MARGHERITA

2.        MASCIULLO MONICA

3.        NIGRI EMANUELA

4.        NIGRO EUGENIA

5.        ORSINI ANTONELLA

  1. PAGLIARA CONCETTA

 

Alle ore 16.00 i signori:

 

1.        PARRELLA LUISA

2.        PASSIATORE CHIARALUCIA

3.        PETARRA PATRIZIA ANNA

4.        PETRUCCI DEBORA

5.        PICCINNI IVANA

6.        POLITO ELISA

 

Alle ore 17.00 i signori:

1.        POLITO GIUSEPPINA

2.        RUSSO FEDERICO

3.        SALONNA VANESSA

4.        SBANO ANTONELLA

5.        TOMMASEO VALERIA GRAZIA

 

6.        ZINZI ETTORE

Si precisa che si procederà all’appello per ogni gruppo di candidati e chi non sarà presente al momento dell’appello sarà considerato rinunciatario.

Francavilla Fontana, 27/07/2020   

                                        

Il presidente della Commissione

Dr. Gabriele Falco

SCARICA AVVISO